Подледная рыбалка

24 февраля на Стропском озере пройдет Открытый чемпионат города по подледной рыбалке 11 09.02.2024

В целях популяризации зимней рыбалки как здорового и активного образа жизни, а также для создания возможностей для активного отдыха жителей и гостей Даугавпилса, 24 февраля на озере Большие Стропы состоится Открытый чемпионат города по подледной рыбалке. Любители зимней рыбалки приглашаются продемонстрировать свое мастерство независимо от возраста, пола и места жительства.

Два жителя Прейльского края отправляются на чемпионат мира по подледному лову 1 22.02.2023

С 22 по 24 февраля, в преддверии чемпионата мира по подледному лову рыбы, начинаются официальные тренировки сборных команд. Прейльский край в сборной Латвии будут представлять два человека – Марис Ариньш и Сандис Грибушка, – об этом сообщает Прейльское краевое самоуправление.

Участникам чемпионата города по зимней рыбалке не давал скучать подлещик 19 04.02.2019

Открытый чемпионат Даугавпилса по зимней рыбалке прошел 3 февраля в районе городского пляжа на озере Большие Стропы. 61 рыбак зарегистрировался для участия в соревнованиях; самым молодым стал Никита Вавилов (13 лет), самым опытным Георгий Столяров (74 года), самую крупную рыбу (щуку) выловила Ирина Ермоловича (1.162 г), самый маленький окунек попался Александру Дейко.

На Стропском озере пройдет Открытый чемпионат по зимней рыбалке 8 28.01.2019

В это воскресенье, 3 февраля, на главном пляже озера Большие Стропы пройдет Открытый чемпионат по подледной рыбалке, в котором может принять участие любой желающий. Любители зимней рыбалки приглашаются показать свое мастерство независимо от возраста, пола и места жительства. Участие в чемпионате - бесплатное.

На Лубанском озере пройдут соревнования по подледному лову 1 10.01.2019

Энтузиастов подледной рыбалки приглашают на соревнования «Большой Лубанский улов 2019» («Lielais Lubāna loms 2019»). Об этом информирует Резекненское краевое самоуправление.

На Вишкском озере состоялся чемпионат по подледной рыбалке 6 22.03.2018

18 марта на Вишкском озере прошел открытый чемпионат Вишкской волости по подледному лову. В соревнованиях приняли участие 28 рыболовов-любителей из Даугавпилса, а также из Вишкской, Науенской, Малиновской и Бикерниекской волостей края.

Автобусный парк провел чемпионат по подледной рыбалке 13.02.2018

В субботу, 10 февраля, на озере Свенте состоялся открытый чемпионат по подледной рыбалке на приз профсоюза SIA Daugavpils autobusu parks.

В Аглонском крае прошли соревнования по подледной рыбалке 27.02.2014

22 февраля с самого утра в Граверской волости около Язинского озера стартовали соревнования по подледной рыбной ловле, сообщает портал Аглонского края.

В Даугавпилсском крае пройдет открытый чемпионат по подледной рыбной ловле 19.02.2014

Муниципальный портал Даугавпилсской краевой думы сообщает, что в предстоящие выходные, 22 февраля на Свентском озере уже в пятый раз пройдет открытый чемпионат по подледной рыбной ловле Даугавпилсского края.

На Балвском озере завершился 1-й этап чемпионата Латвии по подледной рыбалке 28.01.2014

В конце прошлой неделе на Балвском озере в течение двух дней проходил 1-й этап чемпионата Латвии по подледной рыбалке, в котором приняли участие 14 команд со всей Латвии, в том числе и команда из Санкт-Петербурга, сообщает портал Балвского края.

На выходных в Даугавпилсе утонул рыбак 1 04.03.2013

В минувшую субботу в Даугавпилсе, недалеко от места, где в Даугаву впадает река Лауцесе, под лед провалились два рыбака, сообщает ГПСС. 

В Свенте пройдет четвертый открытый чемпионат Даугавпилсского края по подледной рыбной ловле 1 27.02.2013

Как Gorod.lv рассказал Эдуардс Лиховецкис, руководитель отдела спорта в Даугавпилсской краевой думе, 2 марта на озере Свента состоится четвертый открытый чемпионат Даугавпилсского края по подледной рыбной ловле.

Общим уловом в 17 кг завершились соревнования по подледной рыбалке в Берзгале 19.02.2013

Уже второй год подряд в Берзгале проходят соревнования по подледной рыбалке, которые устраивает SIA "Annas K" в сотрудничестве с Управлением Берзгальской волости, сообщает муниципальный портал Резекненского края.